Меню Добро пожаловать!а
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья Добро пожаловать!а
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95
Пятница, 26.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Ку
Форма входа
Главная » 2008 » Февраль » 27 » Вопросы и ответы о скутерах
Вопросы и ответы о скутерах
12:49

На чем работает 2-х тактный двигатель?

Как и все двухтактники, скутера с 2-х тактным двигателем, работают на смеси бензина и масла. Постоянной проблемы точного долива масла в бак, как это было давным давно на Явах и Ижах теперь нет. В скутере два бака. Первый это топливный его объем от 3,5 до 7 литров (в зависимости от модели). Второй - маслобак (объем от 0,5 до 1 литра). На заправке Вы заливаете бензин в бензобак, а масло в маслобак, а карбюратор сам смешает это в нужной пропорции. 1 литра масла хватает в среднем на 800-1000 км. Когда масла станет мало, загорится контрольная лампа, сообщающая, что пора дозаправиться.

В чем основные отличия между китайской и б/у японской техникой?
Не касаясь вопроса о качестве и надежности "японцев" и непредсказуемости "китайцев". При сравнении с китайскими скутерами, б/у "японцы" немного проигрывают в дизайне, в удобстве посадки и комфортности передвижения. Основная масса японских скутеров – небольшие, одноместные, хотя могут легко перевозить и двоих, т.к. обладают избыточной мощностью. Но японские ограничения в законодательстве не позволяют передвигаться двоим на 50-ти кубовом скутере. Есть, конечно, и исключение - это легендарный Honda Lead. У большинства японских моделей (для японского рынка) устаревший, аскетичный дизайн, и не смотря на предпродажную подготовку, можно найти мелкие изъяны внешнего вида. Новые китайские скутеры имеют современный дизайн, безупречный внешний вид, только сошедших с конвейера. «Китайцы» предлагают не только 1 местные модели, но и 1,5 и 2 местные. Все предлагаемые нами китайские модели оснащены сигнализацией и дистанционным запуском.

Насколько качественна предлагаемая Вами китайская техника?
В КНР много производителей скутеров, среди них есть, как качественные современные производства, так и совсем кустарные. Продаваемые нашей сетью китайские скутера это надежный и современный агрегат, с большим запасом прочности, в производство которых вложены немалые средства. Именно такие скутера мы закупаем и даем на них собственную гарантию.

Где лучше приобретать скутер в гипермаркете или в специализированной сети?
Гипермаркет всего лишь выставляет товар на своей площадке, они не несут прямой ответственности за качество выставленной у них техники. У них нет квалифицированных консультантов по скутерам, покупателям приходится довольствоваться кратким описанием прикрепленным к скутеру. Возможные претензии переадресовываются к поставщикам, точнее их гарантийным сервисам, которые могут быть загружены работой на несколько месяцев вперед. Получается, что в современном формате, гипермаркет предполагает работу только со скутерами низшей ценовой группы. Если запросы к потребительским свойствам скутера выше минимально возможных то лучше приобретать, и самое главное выбирать, скутер в специализированной сети. При приобретении в специализированной сети выбор будет значительно больше, покупка получится несущественно подороже, а по потребительским свойствам и удовольствию от эксплуатации приобретенный скутер будет на порядок выше.

Просмотров: 804 | Добавил: VLADISLAV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Pam  
0
Until I found this I thghuot I'd have to spend the day inside.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024